Как поставщик вышли на выполнение работ по контракту 44фз, а работ 50 % по факту нет, смета липовая, что делать?

Добрый вечер. Как поставщик вышли на выполнение работ по контракту 44фз, а работ 50 % по факту нет, смета липовая, что делать?

, Елена Алексеева, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

1. Объясните,  что такое  «работ 50 % по факту нет,»?

2.  " смета липовая," правильно ли понял, что имеется не соответствие объема и видов работ  цене, поскольку требуется иной объем и виды работ по другой цене?

Елена Алексеева
Клиент, г. Москва
Нет, по цене нет вопросов, в контракте замена автоматов в электропроводке в количестве 100 шт, по факту только 50 шт, 50 штук не могут показать где находятся. Всячески затягивают выполнение контракта, что делать?

только 50 шт, 50 штук не могут показать где находятся. Всячески затягивают выполнение контракта, что делать?

Выполнить работы  там где это возможно, а затем приостановить работы  (ст. 716 ГК РФ)