Что делать подавать на банк в суд?
Здравствуйте. У меня такая ситуация списали с карты деньги. Я сама их никуда не переводила и мне никто не звонил. Написала в банке притензию мне ответили отказом потому что они видят как будто с моего логина и пароля перевели деньги. Что делать подавать на банк в суд?
, Ксения, г. Лысьва
Денис Егоров
да нужно обратиться в суд.Но только если вы уверены, что вы не тратили и никто не имеет доступ к вашей карте Могу помочь с составлением иска. Подробнее в чате опишите