У меня списали деньги с карты без моего согласия yoga nidra как можно вернуть деньги
, Патимат, г. Москва
Наталья Зяблова
Здравствуйте. Если денежные средства были списаны незаконно, необходимо направить претензию о возврате денежных средств. Если деньги не вернут, необходимо подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.