Знакомый взял в долг деньги, обещал вернуть в течении недели, но не возвращает уже месяц
Знакомый взял в долг деньги , обещал вернуть в течении недели , но не возвращает уже месяц . Сказал что вернет через неделю , но скорее всего нет . Что делать ?
, Иван, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Иван!
Если у Вас есть подтверждение передачи денежных средств (расписка, либо банковский перевод), то денежные средства можно взыскать в судебном порядке.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.