От объединения стратегического командования восточного военного округа?

Действует ли документ подписанный Е.Никифоровым от 24.09.2022 г. от объединения стратегического командования восточного военного округа?

, Софья, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какой документ Вас интересует?

Софья
Клиент, г. Мурманск
О том чтобы не мобилизовать граждан, прибывающих в запасе и являющихся работниками ВОХР

Надо видеть Его. К сожалению вмоем рапсоряжении  его нет

Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Заочно  сказать очень сложно, нужно читать сам документ

Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Все что касается частичной мобилизации, она завершена 28 октября 2022 года, о чем отчиталось Министерство обороны в связи с выполнением задания по призыву, также закончилась отправка повесток. В связи с этим призыву не подлежат те, кто получил ранее отправленные повестки позже 28 октября. О каком именно вашем документе идет речь я судить не берусь, так как не вижу его перед собой.

За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в чат.

Софья
Клиент, г. Мурманск
Повестка пришла 22 октября