Хочу расторгнуть договор и остановить рассрочку, возможно ли это?
Добрый день. Заключала договор с МТС банком, покупала обучение онлайн у одного человека через Инстаграм, покупала обучение, котором по итогу было совсем не таким, не оправдало своих ожиданий, многое было не так, как заявлено. У меня рассрочка на 12 месяцев на 90 000 рублей, сейчас нужно выплачивать 4-ый месяц. хочу расторгнуть договор и остановить рассрочку, возможно ли это?