Здравствуйте я пришла в торговый центр где продаются электронные сигареты, я ясно объяснила что мне нужно
Здравствуйте я пришла в торговый центр где продаются электронные сигареты , я ясно объяснила что мне нужно, даже показала ему саму электронку , и сразу обозначила , что я в них не разбираюсь , и попросила помощи , на что продавец не посмотрев электронку , сразу достал испаритель , и продал мне ее, я все купила , чек мне не дали , у них все через планшет , домой пришла , и мой парень естественно открыл ее , и она оказалась не та , можно ли мне теперь к ним вернуться и потребовать либо возврат либо обмен. Ждём вашего ответа .
, Дарья, г. Москва