Как оформить квартиру в собственность дистанционно
Здравствуйте, заключили мировое соглашение по наследству . Есть определение суда на 1 квартиру . Сам нахожусь в другом городе. Как оформить квартиру в собственность дистанционно.
, Эдуард, г. Владивосток
Игорь Решетников
Здравствуйте. В данной ситуации Вы можете оформить доверенность на человека, который подаст заявление на регистрацию права собственности либо сами можете обратиться в любое МФЦ и подать заявление, но у вас на руках должно быть решение суда.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...