Как поступить и вернуть денежные средства
Здравствуйте, обратился к риэторам за помощью при снятии квартиры думал они мне помогут в поисках, но после того как мы подписали договор они мне дали 3 адреса в бумажке со словами "звоните договаривайтесь" и ни одна квартира не соотвествовала моим требованиям, потом как оказывается все эти квартиры можно было найти на авито. Как поступить и вернуть денежные средства
, Ярослав Кадров Александрович, г. Ижевск
Виталий Савинский
Здравствуйте. Это типичный случай мошенничества. Очень старый способ из Москвы и СПб. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.