Заказал на сайте 3 ножа.получить к сожалению их не могу в связи с сердечным заболеванием, звонят
заказал на сайте 3 ножа .получить к сожалению их не могу в связи с сердечным заболеванием , звонят . пишут , угрожают судом . как быть ?
, николай, г. Рязань
Александр Пономарев
Здравствуйте, Николай!
У Вас есть объективные причины, по которым Вы пока что не можете получить товар. Если Вы делали интернет-заказ, можете сказать продавцу, что можете и вовсе в любой момент отказаться от товара до момента его получения. Возможно, после этого продавец будет вести себя корректней.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.