Был создан аккаунт на 1xbet они запросили кучу фотографий с моими данными, что и было сделано, но выйгрыш так и
Здравствуйте! был создан аккаунт на 1xbet они запросили кучу фотографий с моими данными, что и было сделано, но выйгрыш так и не захотели отдавать, сказали что якобы у меня есть дублирующий аккаунт, НО этого не может быть! в общем не хотя отдавать выйгрыш в размере 90 000 рублей
, Леся, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Леся!
Речь идет о нарушении договорных отношений между вами и юридической фирмой (компанией 1хБЕТ).
Есть ли у вас ответы от компании, которые вы можете предоставить?
Для уточнения сложившейся ситуации, обратитесь ко мне в чат.