Мне необходимо регистрировать этот доход в приложении "Мой налог"?
Добрый день! Я самозанятый, гражданин РФ получаю доход от иностранных заказчиков на Payoneer. Я проживаю в течение 3 месяцев в Турции, где у меня открыт счет в банке. На него же зачисляются денежные средства. Мне необходимо регистрировать этот доход в приложении "Мой налог"?
, Иван, г. Москва