Медкомиссию не проводили и вручали повестку одминистрация когда у нас есть военкомат
Призвали на частичную мобилизацию, дембельнулся 12.07.22. Медкомиссию не проводили и вручали повестку одминистрация когда у нас есть военкомат. Что в данном случае делать
, Юрий, г. Иркутск
Виктор Усольцев
Здравствуйте!
Надо писать жалобу в Прокуратуру.
Пример
Решение о призыве меня на службу по мобилизации противоречит Федеральному закону «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Указу Президента РФ от 21.09.2022 № 647 и указаниям уполномоченных должностных лиц, поскольку я не соответствую установленным критериям отбора: не была проведена военная мед. комиссия!