Вернут ли какую то часть денег

здравствуйте, у меня вопрос, если я договор застройщика оплачу все 100 % сразу же, мне должны вернуть какую то часть денег или нет? или есть ли какие то скидки, при оплате 100 %? спасибо

, Вика, пгт. Анна
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Законом не предусмотрено, но возможно есть какие-либо акции у застройщика при оплате 100%, это вам надо у него узнать, но как правило максимум это 3% от стоимости.