Здравствуйте моего мужа мобилизовали 21 сентября никаких выплат не было выплачено куда обращаться подскажите пожалуйста

Здравствуйте моего мужа мобилизовали 21 сентября никаких выплат не было выплачено куда обращаться подскажите пожалуйста.

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Для решения такого вопроса необходимо обращаться с письменными жалобами к уполномоченному по правам человека в соответствующем регионе, в военную прокуратуру. Также можно направить обращение на горячую линию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».