8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Руководитель свел подчиненного в больницу, как наказать работодателя?

Здравствуйте!

Моей маме 21.02. будет 55 лет. Она хочет еще поработать минимум год чтобы заработать на негосударственную пенсию (в случае увольнения она ее теряет). Руководитель мамы и его любовница (по совместительству начальник отдела в котором работает моя мама) уже давно запланировали на ее место "своего"человека. Уже более года они травят мою маму. настоящий моббинг. Она уже написала заявление по собственному желанию об увольнении на пенсию. они не дают ей спокойно дорпботать месяц. В дело идут прилюдные оскорбления, необоснованное решение премий, угрозы объявления выговоров. Руковдитель и его пассия младше мамы более чемна 20 лет и позволяют себе так вести себя с женщной-подчиненной. Сегодня она попала в больницу с гипертоническим кризом. Существую ли какие -либо правовые действия которые помогут мне и маме наказать руководителя? Что нам необходимо сделать в этой ситуации? заранее благодарю

Показать полностью
, юлия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как помочь брату, сократить срок или вовсе оправдать, ведь за тот срок который он не обращался в больницу могло что угодно случиться
Брат ударил человека, человек через два месяца обратился в больницу и там умер, брата признали виновным в предумышленном убийстве и дали 8 лет. Адвокат не чего не смог сделать взял приличную сумму. Как помочь брату, сократить срок или вовсе оправдать, ведь за тот срок который он не обращался в больницу могло что угодно случиться.
, вопрос №4858272, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.01.2014