Покупатель просит вернуть деньги за подарочный сертификат, который ему подарили
Покупатель просит вернуть деньги за подарочный сертификат, который ему подарили. Сертификат покупался за одну цену, а сейчас он стоит уже дороже. Какую сумму надо вернуть?
, alex, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Вы должны вернуть сумму уплаченную за него, т.е. первоначальную стоимость за которую он был приобретён.
Спасибо за ответ.