Добрый день, у нас в СНТ нет официального трудоустройства ( платятся вознаграждения по проделанной работе)

добрый день, у нас в СНТ нет официального трудоустройства ( платятся вознаграждения по проделанной работе). В ФСС я каждый квартал сдаю нулевую отчетность. А тут пришло исполнительное производство за штраф по страховым взносам. Как так может быть?

, елена, г. Энгельс
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте! Закажите в ФСС сверку расчётов и посмотрите какие суммы и с какого периода они начисляются. И ещё, трудоустроен ли у Вас кто-то?