Что делать?
У банка Пушкино отобрали лицензию,мне остовалось погасить два месяца(около 6000 тысяч),куда теперь платить и будут ли проценты?
, Анастасия, г. Новосибирск
Надежда Лабузова
Здравствуйте! Вам необходимо узнать существует ли банк как юридическое лицо, т.е. не исключен ли он из реестра юридических лиц. Если он до настоящего времени значиться, то свои обязательства Вы должны исполнить. Лишение банка лицензии — не означает автоматическое прекращение Кредитного договора. До ликвидации банка как юридического с Вас может быть взыскана задолженность в судебном порядке. Удачи.
Анна Зобнина
В отношении банка проводится процедура банкротства, обратитесь к внешнему управляющему.