Муж хочет взять ипотеку, а я подала на бонкродство можно ли ему взять и не заберут банки за счет моих долгов

Муж хочет взять ипотеку ,а я подала на бонкродство можно ли ему взять и не заберут банки за счет моих долгов

, Клиент, г. Иркутск
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы в официальном браке?

Как вы себе это представляете, если находитесь в офиц браке, быть банкротом и брать квартиру в ипотеку, не совсем понимаю???

Олно дело, когда уже есть кв в ипотеке и признавать себя банкротом.