Вопрос еще, в моей же доли прописаны дети несовершеннолетние, могу ли я на детей или супругу долю переписать?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста,у меня есть в собственности в 3 комнатной квартире доля 1/4 , мне необходимо выписаться и каким образом могу я продать или подарить свою долю ?! Вопрос еще , в моей же доли прописаны дети несовершеннолетние , могу ли я на детей или супругу долю переписать ?!

, Диана, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Диана!

Постановка и снятие с регистрационного учета осуществляется на основании административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», который утвержден Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984. Обратитесь в паспортный стол либо МФЦ и подайте заявление о снятии всю рег учёта. Свою долю можете отчуждать. Продать либо подарить.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...