Сделать самим днк для суда иди сначало идти в суд, а потом делать днк?
Как лучше подать на алименты? Сделать самим днк для суда иди сначало идти в суд, а потом делать днк?
, Злата, г. Братск
Ольга Назаренко
Злата, добрый день!
Видимо речь идет об установлении отцовства. Вы можете самостоятельно сделать тест ДНК и с ним подавать исковое заявление на установление отцовства. если отец отказывается сдать биоматериал, вы можете в судебном заседании заявить ходатайство о проведении медэкспертизы
Ренат Залялютдинов
Добрый день!
чтобы подать на алименты, анализ ДНК не нужен.
Анализ ДНК нужен для установления отцовства