Подскажите пожалуйста есть ли выход из данной ситуации и если да, то какой?
Добрый день, очень нужна ваша помощь! Я сейчас числюсь в фирме которую признали банкротом, человек который занимался кадрами, скрывается из-за махинаций с финансами фирмы, трудовая книжка находится у фирмы в сейфе и прокуратура говорит, что без официального разрешения не имеют права вскрыть сейф и отдать трудовые людям. В связи с этой ситуацией я и люди с которыми я работал, не имеем возможности ни уволиться из данной фирмы, ни устроиться на другую работу. Подскажите пожалуйста есть ли выход из данной ситуации и если да, то какой?