Я гражданин Киргизии у меня есть долг по золотоя корона 68000р есть просрочка они звонили и требуют срочно
Здравствуйте! Я гражданин Киргизии у меня есть долг по золотоя корона 68000р есть просрочка они звонили и требуют срочно сегодня закрыть долг, если нет то они принуждают меня, у меня нету денег сегодня закрыть, что мне делать?
Добрый день. Так как это микрокредитная организация, для начала они будут звонить Вам и всем контактам, которые Вы оставляли при оформлении займа. Обращаться к Вашему работодателю, приходить по месту жительства с целью Вашего розыска, а также розыска Вашего имущества. Через какое-то время подадут в суд на взыскание долга, заявление будет о внесении судебного приказа, это надо будет отслеживать, для отмены судебного приказа. Если в итоге кредитор возбудит исполнительное производство будет наложен арест на Ваши карты, либо при наличии сведений о работодателе у кредитора, могут взыскивать до 50% от заработной платы. При это выехать из России Вы все равно сможете.