Я мобилизован, но психологически я думаю что не смогу воеватб что делать?

, Исмаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Исмаил!

Вам надо для себя определиться — насколько Вы готовы стоять на своём, учитывая возможные угрозы и уговоры и готовы ли Вы к возможному наказания за отказ от участия в боевых действиях по статье Уголовного Кодекса РФ. Уже есть практика подобного поведения мобилизованных и пока все сталкиваются с угрозами и принуждениями к продолжению службы, времени прошло немного и пока никого не осудили по статье, но я бы такого не исключал.

Всего доброго!