Здравствуйте, ребенок проживает у бабушки и возвращаться не желает, как забрать ребенка к законным родителям, что делать
Здравствуйте, ребенок проживает у бабушки и возвращаться не желает, как забрать ребенка к законным родителям,что делать
Здравствуйте.
как забрать ребенка к законным родителям, что делать
Если вы являетесь родителем ребенка, можете просто забрать ребенка ребенка к себе, как родитель вы имеете преимущество перед любыми лицами по вопроса воспитания и содержания своего ребенка. Никто не имеет право в это чинить вам препятствие.
ст. 63 СК
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.