Возможно ли через суд отменить отказ от наследства
Здравствуйте!Свекровь после смерти сына подписала отказ от наследства,а потом передумала и решила вступить в свою долю .Нотариусу сказала что после смерти сына ничего не понимала .Возможно ли через суд отменить отказ от наследства
, Марина, г. Москва
Вадим Арцер
Добрый день.
Согласно ч. 3 ст. 1157 ГК РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.