Родителей лешили род.прав за детьми закрепили квартиру после выхода из детдома не проживали в квартире

Родителей лешили род.прав за детьми закрепили квартиру после выхода из детдома не проживали в квартире проживала их мать после ее смерти один из сыновей оформил соцнайм но после смерти матери остался долг по коммунальным услугам должен ли он платить этот долг хотя он сам на группе инвалидности с 12000 руб

, Роза, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут