Я купила в салоне теле2 пленку на телефон, а дома обнаружила что мне ещё продали антивирус за 1000 рублей
Я купила в салоне теле2 пленку на телефон, а дома обнаружила что мне ещё продали антивирус за 1000 рублей. Теперь отказываются вернуть деньги
, Мери, г. Москва
Татьяна Серогодская
Добрый день, Мери.
В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Закона о защите прав потребителей к недопустимым условиям договора, ущемляющим права потребителя, относятся: условия, которые предусматривают выполнение дополнительных работ (оказание дополнительных услуг) за плату без получения согласия потребителя;
Пишите претензию на возврат денежных средств и направляйте продавцу, по истечении 10 дней можете обратиться в суд.