Как мне сделать так чтобы запугать ее и временно лишить
Мне 17 лет, моему боату будет три года. Мои родители алкоголики. Но папа может перестать пить, может ходить на работу, сейчас ре на вахте. Я учусь в другом городе а моя мать пьет и не следит за мои братом. Это страшно. Я не могу приехать и помочь ему. И мать мне не верит что я могу ее лишить прав. Еще у меня есть старшая сестра ей 24 года. У нее есть муж и даое маленьких детей (1 и 4 года). Как мне сделать так чтобы запугать ее и временно лишить. Она угробит ребенка. Что делать?
Здравствуйте.
Как мне сделать так чтобы запугать ее и временно лишить. Она угробит ребенка. Что делать?
Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка и сообщить все известные вам сведения и донести что жизнь ребенка находится под угрозой.
Скорее всего мать привлекут к адм. ответственности за ненадлежащее исполнение род обязанностей.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).