Возможно ли перезачесть часть предметов
Учусь заочно в высшем учебном заведении. С прошлого места учебы имею диплом о неполном высшем образовании. Возможно ли перезачесть часть предметов
, Михаил, г. Москва
Евгений Котляров
Михаил, добрый вечер!
Да, возможно, но при определенных условия.
Условия следующие, программа подготовки должна совпадать, и количество часов подготовки, которую Вы проходили должно быть не ниже требуемой по программе, в соответствии с которой сейчас обучаетесь.
И еще момент, совпадать должны уровни высшего образования," высшее образование — бакалавриат";
«высшее образование — специалитет, магистратура»; «высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации».