В доме проводится капремонт со сменой стояков водоснабжения Чтобы начать ремонт по стояку, все жильцы дома должны дать свое согласие и правление требует письменного подтверждения этого согласия
В доме проводится капремонт со сменой стояков водоснабжения Чтобы начать ремонт по стояку, все жильцы дома должны дать свое согласие и правление требует письменного подтверждения этого согласия. Такое требование законно?
, Александр, г. Санкт-Петербург