Здравствуйте, заблокировали карту по 115 Не отдают деньги уже неделю, кормят завтраками, не дают отказ, ссылаются что на проверки службы безопастности, прошла уже неделя, хожу каждый день к ним
Здравствуйте, заблокировали карту по 115
Не отдают деньги уже неделю, кормят завтраками, не дают отказ, ссылаются что на проверки службы безопастности, прошла уже неделя, хожу каждый день к ним
, Егор, г. Москва
Ольга Сафина
Здравствуйте!
Рекомендую написать официальный запрос в Банк и отправить через Интернет-банк или зарегистрировать в офисе.
Если в последующем нужна будет консультация по данному вопросу — готова оказать на платной основе.