Подскажите, пожалуйста, если вовремя не удалось получить решение из суда, можно попросить по заявлению выслать его повторно почтой?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если вовремя не удалось получить решение из суда, можно попросить по заявлению выслать его повторно почтой?

, Анна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете напсиать заявление на получение дуюликата решения суда.В самом заявлении укажите что дубликат решения суда просить отправить по почте на уазаннный вами адрес.Никаких запретов в таких действиях нет, это реально

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе