Отвезли в отдел, подписал все документы, отпустили даже без родителей, сказали что все нормально, больше не попадайся и все
Добрый день, мне 17 лет, в начале сентября покурил у метро, подошла полиция. Отвезли в отдел, подписал все документы, отпустили даже без родителей, сказали что все нормально, больше не попадайся и все. Сегодня маме позвонил инспектор и сказал завтра приезжать на комиссию по несовершеннолетним. Что делать
Добрый день!
Маме в любом случае нужно ехать на комиссию по делам несовершеннолетних.Очень плохо конечно что вы не ознакомились с тем что подписали. Скорее всего на родителейй из за вас завели административное дело.Сейчас нужно знакомится с материалами и решать данный вопрос
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе