У меня условный срок, 6 месяцев, уехал по работе на вахту, вовремя не отметился
Здравствуйте! У меня условный срок, 6 месяцев, уехал по работе на вахту, вовремя не отметился. Назначили судебное заседание об отмене условного наказания. Чем это грозит?
, Сергей, г. Саратов
Юлия Душейко
Добрый день!
Грозит логично отменой условного осуждения и направлением в места лишения свободы для реального отбывания наказания.
Могут также на первый раз не отменять условное осуждение, а продлить испытательный срок.