Здравствуйте у меня такая проблема мне 14 лет назад делали кесарево сечение и перевязали трубы мне без моего ведома я имею право на них подать в суд
, Анастасия, г. Москва
Вероника Корчагина
Добрый день. Да имеете полное право, но смысл имеется лишь в том случае если Вы сможете доказать, что действия врачей были не согласованы с Вами и эта процедура не требовалась по медицинским показаниям