Умерла мама долю в квартире поделили на меня (дочь) мужа мамы и двух племянников 11 и 7 лет
Добрый день. Умерла мама долю в квартире поделили на меня (дочь) мужа мамы и двух племянников 11 и 7 лет . Я могу выкупить у племянников долю и какой процент от продажи квартиры я им должна.
, Маша, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарабрин
Да можете. Для этого Вам нужно обратиться к законным родителям либо опекунам или попечителям ваших племянников с предлоюением купить доли. Вся проблемма состоит в том что они ( законные опекуны, родители ) могут продать вам дом, только если они купят вашим племянникам равноценное жилье, но в другом месте