В июле мной не были поданы показания счетчиков по воде, ТСЖ произвело начисление исходя из среднего
В июле мной не были поданы показания счетчиков по воде,ТСЖ произвело начисление исходя из среднего потребления, в августе,после подачи показаний приборов учета сделан перерасчет только по холодному водоснабжению и водоотведению.По холодному водоотведению для целей ГВС и тепловой энергии ГВС перерасчет произведен не был. Должно ли ТСЖ сделать перерасчет в части холодного водоснабжения для целей ГВС,тепловой энергии для целей ГВС и водоотведения на горячую воду? И второй вопрос 02.08.22 истек срок межповерочного интервала поверки приборов учета.За этот период произведено начисление исходя из среднего потребления. Но со 02.08.22-12.08.22 было произведено длительное плановое отключение горячего водоснабжения. Денежные средства взимаются только за фактически предоставленные услуги,а они не были предоставлены. В августе после подачи показаний учета приборов,начисленная сумма исходя из показаний и мной оплачена. Должно ли ТСЖ сделать перерасчет и отсторнировать начисления,исходя из среднего потебления за время отсутствия горячего водоснабжения с02.08-12.08.22