Угрозы банка
здравствуйте
мне и моей жене угрожает сотрудники банка русский стандарт. так как наш номер указали как дополнительный, но мы не брали сами кредит
, Святослав, г. Тюмень
Любовь Давлятчина
Вам можно:
1. не реагировать на угрозы, пояснять, что сведений о должнике не имеете. Главное не нервничать, а говорить спокойно. Главный принцип работы таких сотрудников- страх, паника — и вам оплатят.
2. написать жалобу в банк на неправомерные действия сотрудника.
3. написать жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия банка
4. написать жалобу в полицию о поступающих угрозах.