Должен ли я оплатить 15 тысяч, за то что не смог сдать теорию?
Здравствуйте, я пошел учится от военкамата на категории C не смог сдать теории 4 раза, сейчас не отдают сертификат , а в военкомате сказали что нужно сдавать в другом месте. Должен ли я оплатить 15 тысяч , за то что не смог сдать теорию? Хотя время еще есть , пока не забрали в армию
, Данила, г. Москва