Говорят что муж сам должен написать заявление работодателю, и с работы должны выплатить пособие
Муж работает, я не работаю. В пенсионном фонде Не одобряют заявление на единовременную пособию при рождении ребёнка. Говорят что муж сам должен написать заявление работодателю, и с работы должны выплатить пособие. Но он уже 9 месяц на войне, а ребёнку уже 6 месяцев. Мне отказывают выплатить в ПФР. Правы ли они, и что можно мне сделать
, Гульнур, г. Москва