Могу ли я сдать в ортопедический салон приобретенный корсет и получить обратно деньги?

Добрый вечер! Могу ли я сдать в ортопедический салон приобретенный корсет и получить обратно деньги? Чек сохранен, 8 дней со дня покупки Дефектов на изделии не обнаружено

, Надежда, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый. Можете вернутт

Добрый вечер.

Купленный вами корсет по общему правилу является товаром, который не подлежит возврату и обмену в случае, если он надлежащего качества. Так как он входит в перечень товаров неподлежащих возврату.

Единственным основанием по которому можно вернуть корсет, является не предоставление продавцом информации о товаре.

Его без проблем можно вернуть по соглашению сторон. Возвращали без проблем.