Провели экспертизу 28000 ущерб, писала две жалобы по 125, приходил зампрокурора хадательство на провидение

Отказывают в возбуждении уголовного дела

1 раз маленький ущерб

2 раз отсутствия умысла

Коротко:напал на меня гражданин,сначало следил потом оскарблял,потом на ехал на мою машину-дтп,далее вышел из машины ударил по машине рукой разбил стойку,всё снято на видеорегистратор в моей машине.

Провели экспертизу 28000 ущерб,писала две жалобы по 125,приходил зампрокурора хадательство на провидение дополнительного раследования,потом очередной отказ,участковый говорит что отказывает прокуратура

, Светлана, г. Саратов
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Насколько я понял Вы добриваетесь возбуждения уголовного дела по статье 167 УК РФ? Если Вам нужна подробная консультация по Вашей ситуации — напишите мне в чат, также помогу с составлением документов.

Чтобы правильно Вас проконсультировать нужно более детально изучить ситуацию