Вопрос состоит таким образом, могу ли я устроиться на другую работу по трудовому договору, будучи уже устроиным официально по трудовой книге
Вопрос состоит таким образом, могу ли я устроиться на другую работу по трудовому договору, будучи уже устроиным официально по трудовой книге.
, Alex, Горловка
Евгений Котляров
Богдан, добрый вечер!
В случае если Вы не являетесь государственным служащим и на Вас не распространяется требование специального законодательства регламентирующего трудовые отношения, то Вы без ограничений можете официально работать на другой работе.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Подробнее, в статье 282 Трудового кодекса РФ.