И что нужно для этого сделать?
Здравствуйте что будет если миграниционая карта просрочиться? И что нужно для этого сделать?
, Шорух, г. Москва
Ирина Михайлова
Добрый день, как такового срока действия миграционная карта сама по себе не имеет, если вопрос заключается в продлении срока пребывания на территории РФ, то для этого нужны основания, как пример — осуществление трудовой деятельности на территории РФ (при наличии законных оснований), определенный перечень родственников граждан РФ или постоянно проживающих в РФ иностранных граждан и другие основания предусмотренные законом