Неужели водитель не понесет никакой ответственности?
Сбила машина на регулируемом пешеходном переходе. Я шла на разрешающий сигнал светофора . Водитель звонил , извинялся , говорил что не знал как это произошло . Как выяснилось потом , в показаниях он сказал что ехал на зелёный, а я шла на красный и не замечала его ! Свидетели были , но они ушли до приезда полиции. Теперь следователь говорит, что будет закрывать дело, тк наши показания разнятся! Как не допустить закрытия дела ? Неужели водитель не понесет никакой ответственности?