Почему на Госуслугах не проходит проверку МВД паспорт РФ из Луганской области?
Получил паспорт России сам из Луганской обл.есть Снилс а гос услуги не пропускают паспорт Снилс проходит а паспорт не проходит проверку в мвд
, Артем, г. Москва
Доброго времени суток!
Возможно паспорт не проходит проверку МВД из-за допущенной ошибки в паспортных данных, либо в данных снилс. Рекомендую тщательно проверить все данные и попробовать зарегистрироваться на портале снова. А еще такое возможно в связи с тем что не прошло обновление базы МВД. В таком случае попытку регистрации на портале следует повторить через пару дней. Наверное лучше обратиться с этим вопросом в МФЦ, там специалисты в случае затрудений смогут обратиться с Вашим вопросом в тех поддержку.