Здравствуйте Подскажите пожалуйста муж продал машину в 2019 году, орест наложили в 2021 году как снять машину

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если муж продал машину, а она не была переоформлена и арест произошёл за долги мужа, то надо либо гасить долги либо новый хозяин должен оспаривать действия судебного пристава, доказывая, что после исполнения договора купли-продажи он стал собственником и арестовать машину за долги прежнего хозяина было неправильно.

Всего доброго!