Учитывая, что процесс данных услуг длительный, спустя 3 года решила отказаться от установки коронок (сумма 65 тыс.), при этом все остальные услуги были оказаны
В 2019 году обращалась в стоматологию. Был заключен договор на установку имплантов. При этом составлен план на лечение, протезирование зубного ряда и установку циркониевых коронок. Внесла всю сумму авансом на все виды услуг, согласно плану лечения. Учитывая, что процесс данных услуг длительный, спустя 3 года решила отказаться от установки коронок (сумма 65 тыс.), при этом все остальные услуги были оказаны. Могу ли я обратиться в стоматологическую клику за возвратом уплаченного аванса за неоказанные услуги по установке коронок в сумме 65 тыс.руб?
, Елена, г. Норильск